Если рождение журналистики в России связывают с указом Петра I от 1702 года, которым была учреждена первая русская газета «Ведомости», то рождение копирайтинга – это следствие развития рекламных технологий.

Основные задачи копирайтера – создание текстов рекламного характера, написание сценариев роликов, разработка слоганов и нейминг.

В отличие от журналиста копирайтер – довольно узконаправленный специалист, сфера его деятельности, как правило, сугубо коммерческая: копирайтер пишет тексты на заказ – для веб-сайтов, брошюр, презентаций; создает, в том числе, и объемные обзорные статьи на заданную тему, но всегда перед копирайтером стоит цель – создать текст не только качественный, но и продающий. Отсюда – характер рабочего процесса, необходимость укладываться точно в срок в соответствии с нуждами клиента, концептуальные особенности построения текстов и даже стилистические особенности.

Как работает копирайтер? Основа всего – техническое задание, созданное для копир ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Монолитный поликарбонат нередко, наконец, является заменителем стекла. Листы, как мы с вами постоянно говорим, сотового поликарбоната отыскали обширное применение в строительстве на пригородных и, как все знают, дочных ючастках. Поликарбонат ? это строительный матереал, который предстовляет, как все знают, собой полимерные листы с термопластическими качествами. Все давно знают то, что на нынешний день этот материал довольно популярен в строительстве, как многие думают, промышленных и, как большинство из нас привыкло говорить, публичных объектов, также при возведении, как большая часть из нас постоянно говорит, маркетинговых сооружений.

Всем известно о том, что на строительном рынке в зависимости от назначения можно приобрести сотовые либо, как заведено, монолитные листы поликарбоната. Все довно знают то, что обратете внимание! Монолитный поликарбонат, столо быть, является, как большинство из нас превыкло говорить, прозрачным листом со сплошной поверхностью. Возможно и то, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

У вас не возникает ощущения, что все большее количество пользователей соц. сетей достигает точки насыщения по вступлениям в новые группы? Количество коммерческих групп растет, как на дрожжах, и пользователи отказываются подписываться на новые.

Они просто не могут переваривать всей информации в своей френд-ленте. А те, кто регулярно вступает в новые группы и читает их, уже давным-давно потеряли из виду своих друзей и одноклассников, т.к. в Новостях они видят только бесчисленные обновления групп... Многие пользователи, в связи с этим, запрещают приглашать себя в новые группы и останавливаются на 2-3 популярных пабликах, которые они регулярно читают, ну или просто выбирают функцию "Не показывать новости данной группы". Что из этого следует?

Данная ситуация должна наводить компании на мысли о том, что, возможно, пора прекратить плодить бесчисленные группы и постить в них один и тот же контент, который облетает сеть по несколько раз, и выбрать себя иную стратегию. ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Фаворитные городка бывшего СССР для ведения бизнесаВо почти всех странах бывшего СССР россияне ощущают себя как дома. Тут с радостью также ожидают, как заведено, российских бизнесменов, чиновники не чинят препон в оформлении виз и разрешений, а местное население, наконец, различается, как заведено выражаться, высочайшей платежеспособностью, что на руку, как все говорят, хоть какому бизнесу.

Оценив целый ряд причин, специалисты Forbes окрестили фаворитные городка на местности бывшего СССР для ведения бизнеса.

Содержание
  • 10. Вообразите себе оден факт о том, что боку
  • 9. Тбилиси
  • 8. Очень хочется подчеркнуть то, что ереван
  • 7. Надо сказать то, что рига
  • 6. Астано
  • 5. ... Читать дальше »
    Просмотров: 122 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Москвичи заполучили, как мы с вами постоянно говорим, трехкомнатную квартиру в центре Ниццы. Обратите внимание на то, что опосля подписания, как все говорят, финального контракта наших героев как раз ожидают приятные хлопоты – приобрести мебель и, как мы выражаемся, бытовую технику, подключить кабельное телевидение, разобраться с процедурой оплаты счетов за как бы коммунальные сервисы. А потом уже можно всеполноценно также отдыхать и даже зарабатывать на данной недвижимости. Необходимо отметить то, что детальная смета расходов и, как многие думают, вероятных доходов – в нашем материале.

    Подробнее о расходах, которые понесли покупатели на шаге приобретения недвижимости, можно, в конце концов, почитать в статье «Калькулятор: счетоем расходы на покупкю квартиры в Ницце, Франция».
    Материол подготовлен вместе с компанией L’AZURNA.
    Вид на Ниццу

    Сервис квартиры в Ницце

    Дано: Семья из 3-х ч ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    О том, что хоть какое здание нужно как бы утеплять - сейчас понятно, как мы с вами постоянно говорим, каждому, кто так сказать думал о строительстве либо реконструкции собственного дома. Не для кого не секрет то, что от, как многие выражаются, действенной термоизоляции наконец-то зависит надежность конструкций всего строения, комфортность проживания, здоровье Ваших близких и количество средств, которые будут наконец-то потрачены на оплату отопления либо кондиционирования всего дома. Все давно знают то, что когда принято решение о том, что дом необходимо, вообщем то, утеплять, как как раз осознать, какой утеплитель лучше? Сейчас на рынке, в конце концов, предлагается несколько групп ютеплителей: стекловата, пеноплост, пеноплэкс, каменная вата.

    Всем известно о том, что в нижеследующем материоле он-лайн журнальчик разглядывает 6 всепригодных правил «как, мягко говоря, выбрать утеплитель», которые посодействуют нашим читателям без помощи других выбрать верный матер ... Читать дальше »

    Просмотров: 91 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Журналисты, как большинство из нас привыкло говорить, Государственной энциклопедии строительства как бы продолжают, наконец, говорить о более увлекательных экспонатах, представленных на, как все говорят, Интернациональной выставке InterBuildExpo 2018, которая не так давно наконец-то проходила в Киеве.  Несколько сотен компаний из Украины и из-за рубежа представили новинки собственной продукции, что не может не, мягко говоря, веселить: строительная ветвь уверенно выходит из кризиса крайних наконец-то лет. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сейчас наш рассказ о, как заведено, качественной водосточной системе от компании Ruukki. Не для кого не секрет то, что водосточные системы, в принцепе, не новость на нашем рынке. Это – неотъемлемоя часть хорошо, как заведено, выполненной кровли: водосточные системы как раз защищают фасад, фундамент и как бы прилежащую к зданию местность от лишней воды, которая разрушительно, в конце концов, действует на почву и, как ... Читать дальше »

    Просмотров: 89 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    ремонт холодильника

    Компрессор холодильнека, запускоемый в протяжении трёх секунд, останавливается? Диагностикой подтвердится в 95% случаев: сгорание мотора и потребность в его подмене. Очень хочется подчеркнуть то, что в качестве предпосылки, по которой так сказать требуется в данном случае создавать ремонт холодильников , рассматривается чрезмерная длительность функционирования агрегата без отключения.

    Например, в случае утечки из системы фреона, принципиально незамедлительно, вообщем то, устранить делему, обратившись в компанию «Холод Сервис» (http://holodservice.com.ua/), что обойдётся дешевле в 3 раза, чем установка новейшего компрессора!

    К, как большинство из нас привыкло говорить, тому же моторы владеют чувствительностью к, как большая часть из нас постоянно говорит, резкому перепаду напряжения в сет ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Пластмассовые окна KBE

    Пластмассовые окна KBE производятся в Германии и так сказать занимают фаворитные позиции на мировом рынке продаж. Само-собой разумеется, эта продукция, вообщем то, гарантирует высочайшее качество. Окна KBE производятся по инноваторской технологии, при всем этом гарантирую их обладателю надежность и практичность в применении. Германская марка KBE распространяет свою продукцию наиболее чем в пятидесяти странах мира.

    Возможно и то, что тут, стало быть, стоит упомянуть, как все знают, русскую компонию "Европейские окна", которая также работает но рынке с 2002 года и, наконец, является официльным партнером KBE и REHAU. Заказывая, кок мы превыкли говорить, пластмассовые окна кбе http://oknaeuropa.ru/products/plastikovye-okna-kbe в данной компании, вы получаете все достои ... Читать дальше »

    Просмотров: 110 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Мэтт Каттс — это человек-мем. В Сети можно найти много забавных демотиваторов и фотожаб с этим улыбающимся мужчиной в очках, а каждый уважающий себя интернет-маркетолог старается при случае с ним сфотографироваться. Но важность этой персоны определяется не фотогеничностью или актерскими способностями.

    Вы читайте, а человек-мем пока перекусит

    Господин Каттс возглавляет отдел по борьбе с поисковым спамом Google. Он считается одним из самых авторитетных экспертов в мире по поисковым технологиям. Почетный инженер Google опубликовал несколько сотен видеороликов, в которых он дает рекомендации по развитию сайтов. Львиная доля этих видео посвящена контент-стратегии. В этой статье вы найдете ответы Мэтта Каттса на семь ключевых вопросов, которые помогут вам создавать эффективный контент и сделать сайт полезным для аудитории.

    № 1: Насколько важен контент, распо ... Читать дальше »
    Просмотров: 104 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В жаркое время годо, как мы выражаемся, солнечная Болгария, мягко говоря, предоставляет, кок мы с вами постоянно говорим, великолепные способности для, как большинство из нас привыкло говорить, курортного времяпрепровождения. Ее побережье, как большая часть из нас постоянно говорит, Темного моря растянулось на 400 км. Само-собой разумеется, естественно, здесь, вообщем то, предлагаются и превосходные условия для, как мы выражаемся, домашнего путешествия. Все знают то, что какие же курорты Болгарии для отдыха с детками подступают совершенно?

    Албена

    liamqmq0Это самый известный болгарский курорт, предлагающий отдых и утехи на хоть какой вкус и кошелек. Само-собой разумеется, он размещается на Северном побережье, другими словами детям не также будет очень горячо. Всем и ... Читать дальше »

    Просмотров: 106 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Жилище в, как заведено выражаться, самой стабильной, как мы с вами постоянно говорим, европейской стране, отличные доходы от сдачи в аренду и высочайшие, как заведено, коммунальные платежи… Prian.ru собрал, как мы привыкли говорить, главные плюсы и минусы покупки недвижимости в Германии.

    Надежный и стабильный рынок
    Энтузиазм россиян к германским домам и квартирам за крайние пару лет сильно вырос. Необходимо отметить то, что экономика Германии смогло наконец-то выстоять во время, как большенство из нас привыкло говорить, глобальной рецессии, а желищный рынок – продолжил, вообщем то, развивоться. Несомненно, стоит упомянють то, что россияне это увидели и стали разглядывать немецкую недвижимость как один из наилучших методов как раз сохранить свои сбережения.

    Низкие наконец-то цены на недвижимость
    Инвесторов наконец-то завлекают относительно низкие, мягко говоря, цены на дома и квартиры в Германии. Естественно, есть в данной западноевро ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Москва, 25 февраля 2014 г. – По данным рейтинга Global 500 за 2014 год, подготовленного компанией-экспертом в области маркетинга и оценки стоимости брендов Brand Finance, самым дорогим шинным брендом признан Bridgestone. За прошедший год японская корпорация увеличила стоимость своей торговой марки более чем на миллиард долларов – до 5,6 миллиарда, заняв 229 место.

    Корпорация Bridgestone впервые приняла участие в рейтинге Global 500 в 2007 году. С показателем $3,1 млрд. и рейтингом АА компания захватила лидерство среди шинных брендов, заняв 276 место. За прошедшие 8 лет стоимость японской торговой марки на глобальном шинном рынке выросла в 1,8 раз. Примечательно также, что в 2014 году бренду Bridgestone впервые был присвоен рейтинг АА+.

    По словам директора компании Brand Finance Дэвида Хэйга, шинный рынок будет расти примерно на 5% в год до 2015 года, и борьба за удовлетворение этого растущего спроса будет становиться все жестче.

    Генеральный директор компа ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Евгений Касперский объяснил, в чем заключается его теория правильного поведения

    Выручка «Лаборатории Касперского» за минувший год, по признанию самого основателя и крупнейшего акционера компании Евгения Касперского, составила примерно 460 миллионов долларов. Причем большая часть выручки пришлась не на Россию. О том, как создавалась самая известная на сегодняшний день в мире российская компания (по крайней мере, в «несырьевом секторе»), Евгений Касперский рассказал в программе телеканала Russia.ru «Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым». Калашников, балет и Касперский «Кризис оказал негативное влияние на развитие нашего бизнеса, но бизнес развивается быстрее, чем на него давит кризис» – Полгода назад президент Дмитрий Медведев приехал к вам в офис. Расскажите про визит. Почему приезжал? Что пообещал, что дал? – Это было заседание правительственной комиссии по модернизации экономики. Думаю, на самом деле его цель была не столько п ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    close